Питомник или дикая жизнь

Объявление

Администрация:
1) Сенши
2) Киба

Модераторы:
---
Полезные ссылки
Анкеты
Правила
Правила рекламы
Новости форума:
Ролевая игра открыта. Можете пока что вводить своих персов в игру.
Действия в игре:
Действий пока что нет. Можете начинать играть.
Пятёрка лучших игроков:
1) ---
2) ---
3) ---
4) ---
5) ---
Для рекламщиков:
НИК: РекламКо
ПАРОЛЬ:121314
Реклама только взаимная! Прошу, соблюдайте правила рекламы! Если мы не обнаружим нашу рекламу в течение трёх дней после того, как Вы подали свою, то Ваша реклама удаляется!
Персонажи, которым необходимо последить за своей игрой:
1) ---
2) ---
3) ---
4) ---
5) ---
Дата и время:
2 Июля
Воскресенье
06:53
Наборы:
Нам нужны вожаки табунов! Если Вы хотите быть вожаком одного из табуна, обратитесь к администраторам в любое средство связи!
Погода:
Небо чистое, дождя, по-видимому, не будет. Температура обычных местах: +26.
Температура в землях льда: -17.
Температура в пустыне: +46
Немного о форуме:

Здравствуйте! Мы рады видеть Вас на ролевой игре "Питомник или Дикая Жизнь"! Эта ролевая игра не только о лошадях и хищниках, но и о жизни в городе! Вы можете стать простым человеком или животным! Или даже обоими сразу, ведь на нашей ролевой игре разрешено создавать более одного персонажа! Наш форум только-только развивается, так что не судите о нём только по внешнему виду - просмотрите различные темки, форумы!.. Надеюсь, что форум Вам понравится! С уважением, Сенши.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник или дикая жизнь » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, чтобы Вы вошли в игру, надо написать анкету! Все анкеты вписывать сюда. И кстати... Добро пожаловать в игру! Надеюсь, что Вам здесь понравится!

Анкета для человека
Ролевая игра:
1) Имя:
2) Возраст:
3) Национальность:
4) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):
5) Характер (не меньше трёх строк!):
6) Биография (не меньше шести строк!):
7) Будет ли работать в питомнике (да/нет):
8) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):
9) Пробный пост:

Реальность:
1) Ваше имя:
2) Возраст:
3) Средства связи:
4) Как узнали о нас:

Код:
[color=red][size=14][b]Анкета для человека[/b][/size][/color]
[color=purple][b]Ролевая игра:[/b][/color]
[b]1) Имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Национальность:[/b]
[b]4) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):[/b]
[b]5) Характер (не меньше трёх строк!):[/b]
[b]6) Биография (не меньше шести строк!):[/b]
[b]7) Будет ли работать в питомнике (да/нет):[/b]
[b]8) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):[/b]
[b]9) Пробный пост:[/b]

[color=purple][b]Реальность:[/b][/color]
[b]1) Ваше имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Средства связи:[/b]
[b]4) Как узнали о нас:[/b]

Анкета для лошади:
Ролевая игра:
1) Имя:
2) Возраст:
3) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):
4) Характер (не меньше трёх строк!):
5) Биография (не меньше шести строк!):
6) Одиночка или в табуне:
7) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):
8) Пробный пост:

Реальность:
1) Ваше имя:
2) Возраст:
3) Средства связи:
4) Как узнали о нас:

Код:
[color=blue][size=14][b]Анкета для лошади:[/b][/size][/color]
[color=purple][b]Ролевая игра:[/b][/color]
[b]1) Имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):[/b]
[b]4) Характер (не меньше трёх строк!):[/b]
[b]5) Биография (не меньше шести строк!):[/b]
[b]6) Одиночка или в табуне:[/b]
[b]7) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):[/b]
[b]8) Пробный пост:[/b]

[color=purple][b]Реальность:[/b][/color]
[b]1) Ваше имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Средства связи:[/b]
[b]4) Как узнали о нас:[/b]

Анкета для животного из питомника:
Ролевая игра:
1) Имя:
2) Возраст:
3) Как давно в питомнике:
4) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):
5) Характер (не меньше трёх строк!):
6) Биография (не меньше шести строк!):
7) В команде питомника (да/нет):
8) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):
9) Пробный пост:

Реальность:
1) Ваше имя:
2) Возраст:
3) Средства связи:
4) Как узнали о нас:

Код:
[color=green][size=14][b]Анкета для животного из питомника:[/b][/size][/color]
[color=purple][b]Ролевая игра:[/b][/color]
[b]1) Имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Как давно в питомнике:[/b]
[b]4) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):[/b]
[b]5) Характер (не меньше трёх строк!):[/b]
[b]6) Биография (не меньше шести строк!):[/b]
[b]7) В команде питомника (да/нет):[/b]
[b]8) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):[/b]
[b]9) Пробный пост:[/b]

[color=purple][b]Реальность:[/b][/color]
[b]1) Ваше имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Средства связи:[/b]
[b]4) Как узнали о нас:[/b]

Анкета для хищника:
Ролевая игра:
1) Имя:
2) Возраст:
3) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):
4) Характер (не меньше трёх строк!):
5) Биография (не меньше шести строк!):
6) Одиночка или в стае:
7) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):
8) Пробный пост:

Реальность:
1) Ваше имя:
2) Возраст:
3) Средства связи:
4) Как узнали о нас:

Код:
[color=gray][size=14][b]Анкета для хищника:[/b][/size][/color]
[color=purple][b]Ролевая игра:[/b][/color]
[b]1) Имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):[/b]
[b]4) Характер (не меньше трёх строк!):[/b]
[b]5) Биография (не меньше шести строк!):[/b]
[b]6) Одиночка или в стае:[/b]
[b]7) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):[/b]
[b]8) Пробный пост:[/b]

[color=purple][b]Реальность:[/b][/color]
[b]1) Ваше имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Средства связи:[/b]
[b]4) Как узнали о нас:[/b]

Другие животные:
Ролевая игра:
1) Имя:
2) Возраст:
3) Что за животное:
4) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):
5) Характер (не меньше трёх строк!):
6) Биография (не меньше шести строк!):
7) Куда будет вступать (стая, табуны, одиночка, бездомный в городе):
8) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):
9) Пробный пост:

Реальность:
1) Ваше имя:
2) Возраст:
3) Средства связи:
4) Как узнали о нас:

Код:
[color=yellow][size=14][b]Другие животные:[/b][/size][/color]
[color=purple][b]Ролевая игра:[/b][/color]
[b]1) Имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Что за животное:[/b]
[b]4) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):[/b]
[b]5) Характер (не меньше трёх строк!):[/b]
[b]6) Биография (не меньше шести строк!):[/b]
[b]7) Куда будет вступать (стая, табуны, одиночка, бездомный в городе):[/b]
[b]8) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):[/b]
[b]9) Пробный пост:[/b]

[color=purple][b]Реальность:[/b][/color]
[b]1) Ваше имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Средства связи:[/b]
[b]4) Как узнали о нас:[/b]

0

2

Анкета для хищника:
Ролевая игра:
1) Имя:
Киба.
2) Возраст:
2, 5 лет.
3) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):
Киба - белый волк. Не единой проточены другого цвета. Жёлтые глаза, как у самого дьявола... Его вид устрашает... Бросает в дрожь... Его холодный взгляд даёт понять противнику - Киба не сдастся просто так. Холод в его глазах придаёт уверенный вид. Если разозлить Кибу, если вывести его из себя, он не шелохнётся. У него пронзительный взгляд... От одного его вида противник бежит. Его превосходные, мощные, длинные ноги смогут обогнать любого. Блестящая белая шерсть, которая так необычна для волка, Белый зубы, которые так и наровят тебя изранить, блестят смертью... Они остры, как клинки... Уши навострены... Нос чёрный, он учует даже на расстоянии 10 км. Морда немного вытянутая, но это лишь укрошает. Недостатков в его внешности нет, но ему всё равно...
4) Характер (не меньше четырёх строк!):
Вы скажите, что белый цвет обязательно - цвет добра? Ошибаетесь, причём сильно! Киба безразличный волк. Он убивает, колечит, и всё это он делает с абсолютным безразличием... Но всё - же, он - благородный волк. Киба спасёт своих друзей, поможет им... Но его сердце сложно растопить... Он не любит делать боль. Он горд и несломим... Но если его разозлить, будет драка... в которой Киба - победитель. Он не проиграет, а лучше умрёт, но умрёт как герой. Он вытерпит боль, поможет вытерпеть её друзьям... Он не смирится с потерей просто так... Он будет мстить, и мстить серьёзно. Он почти не верит в чудеса, он верит лишь в себя, в свои силы. В добавок, он очень умный... Он всё понимает... Порой, ему приходилось пересекатоься с человеком... Его хотели убить... Но огонь в его сердце не потухнет! он - отчаянный, смелый, благородный... Пойдёт на всё, что бы осуществить свою мечту... Он пойдёт на всё, что бы жить...
5) Биография (не меньше шести строк!):
Киба родился на воле... Он был силён, умён, но слишком мал... С самого детства он был смелым. Никогда не трусил. Его родители были злыми, безразличными к жизни... А Киба был не такой... Это и не нравилось его родителям... Киба научился хорошо ходить. Родители совсем озверели... Они выбросили малыша на верную смерть... Ноги Кибы были слабы, и вскоре, он свалился... Суровый север давал о себе знать... Сильный ветер приносил всё новый снег... Но Киба не сдавался. Отчаянный малыш пытался идти. Но ничего не выходило... Вскоре, снег его забросал... На утро, малыш очнулся в тёплой машине... Он был серьёзно болен... Рядом были люди... Киба долго кусался, но вскоре привык. Однако волк - есть волк. Киба рос... Его возраст достиг 1, 5 года. Кибе надоела такая жизнь, сердце манило его на волю... В день его побега, на людей напал медведь, ведь это было на севере... Белый большой медведь... Киба защищал людей, но медведь их убил... А Киба валялся на снегу весь в крови... Он стал рости в одиночестве, ожидая момента мести... Киба вырос, ему исполнилось два года... Настал момент мести... Киба долго дрался с медведем и он победил, но для Кибы драка не прошла бесследно... Он  был ранен, и серьёзно... Киба сумел выжить... Он долго бродил по свету, и забрёл в эти края...
6) Одиночка или в стае:
Вожак стаи.
7) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):
Правильно!
8) Пробный пост:
Ну, думаю админ видела мои посты) Юкоз не работает, потом выставлю в анкету)

Реальность:
1) Ваше имя:
Таисия.
2) Возраст:
13 лет.
3) Средства связи:
Ну, асю админ знает)
4) Как узнали о нас:
От админа)

Принята!

+1

3

Киба
Принята!

0

4

Анкета для человека
Ролевая игра:
1) Имя:
Таисия.
2) Возраст:
20 лет.
3) Национальность:
Русская.
4) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):
Прости, я пока фото не подобрала) Я его подберу обязательно!
5) Характер (не меньше трёх строк!):
Таисия - добрая и отзывчивая девушка. Она любит зверей, любит лошадей. Злой или грустной вы её не увидите. Её самая заветная мечта - лошадь... В детстве, она ездила на них, но пришлось от этого отказаться... С людьми она общительна, дружелюбна, но всё  же, с животными она чувствует себя легче, уверенней... Они всегда её понимали, всегда она их понимала... Таисия хоть и спокойная, но очень подвижная одновременно. Без движений - ей не жить... Она грустит лишь от того, что у неё никогда не было животных... А так, она - весёлая девушка. Хорошо воспитанная, соответственно с хорошими манерами. Друзей она не предаёт, а наоборот, поможет им в беде. Она никого не обижала, но Тася делать это умеет. Если её довести, она вам и не такое покажет! Но обычно, все с ней обращались хорошо.
6) Биография (не меньше шести строк!):
Родилась Таисия в Росси, а точнее в Петербурге. Но прожила она там буквально до 3 - ёх лет. Плохо, смутно, но она всё - же помнит свой родной город... Она с семьёй переехали в Москву. Но Таисия с детства мечтала о лошадях... Родители замечали это. Семья у них была довольно не богатая. Когда Тася пошла в первый класс, одновременно её отправили заниматься гимнастикой. Тасе было сложно, но оона справлялась. Затем, в четвёртом классе её отдали на занятия конным спортом... Девочка делала успехи и её перевели в конкур... Семья стала более богатой к тому времени. Вскоре, Тася стала заниматься одновременно и выездкой. Вот, девочка перешла в шестой. Но наступил кризис, к тому - же, кто - то поджёг дом, в котором жила семья Таси. Никто не пострадал, но все деньги сгорели... Пришлось отказаться от всего... Тасю отправили к бабушке, пока семья не восстановит свой денежный балланс. Тася делала успехи. Так, она закончила школу с золотой медалью. Тася стала заробатывать сама. Накопив небольшую сумму, она переехала сюда, что бы увидеть новые места, увидеть новых животных...
7) Будет ли работать в питомнике (да/нет):
Не знаю. Может, вначале... Я ещё посмотрю)
8) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):
Правильно!
9) Пробный пост:
Ну, админ знает мои посты)

Реальность:
1) Ваше имя:
Таисия.
2) Возраст:
13 лет.
3) Средства связи:
Админ знает аську)
4) Как узнали о нас:
От администратора.

0

5

Таисия
Принята!

0

6

Анкета для животного из питомника:
Ролевая игра:
1) Имя:
Сенши
2) Возраст:
3 месяца
3) Как давно в питомнике:
1,2 месяца
4) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):
Ну, я в свои сети попалась! Ладно. У Сенши голубые глаза, чуть приплюснутая мордочка...Её хвст короткий, тоненький, а вся шерсть длинная. Сенши была чистокровной персидской шиншиллой, но как же она попала в приют? Об этом в истории. У Сенши нет каких-либо ран и порезов, с внешностью у неё всё в порядке. Хотя, наверное, в скором времени всё будет ужасно, ведь малышку Сенши никто не берёт уже три месяца... Сенши часто переваливается с одного бока на другой, потому что её никто нормально не обучил. У неё есть "штаны" - длинная шерсть на задних ногах и... гхм... бёдрах! Носик чёрный, чёрная шерсть над носиком становится "заборчиком".
5) Характер (не меньше четырёх строк!):
Характер у котёнка полностью не укрепился, но я о нём всё равно расскажу. Сенши игрива. Она любит бросаться на всё, что движется или звучит, потому что сейчас у неё такой период обучения. Правда, в питомнике она ведёт себя стиснуто. Ей страшно здесь, ведь она от других слышала, что тут не выживают. Она свою маму не помнит, потому что отняли котёнка от кошки в возрасте 1,5 месяца. Об этом тоже в истории. Сенши ненавидет людей всем своим сердцем. Часто мечтает о том, что будет сильной и могучей, как лев. Королевой себя не считает, не капризничает, больше думает о себе, как о воине. Сенши добрая, бывает вежливой, но чаще всего забывает об интелегентности. 
6) Биография (не меньше шести строк!):
Сенши родилась у бедной пожилой женщины. Её дом всегда пах кошками, ведь старушка разводила персидских шиншилл. Мать Сенши любила всех своих котяток одинаково, не выбирая себе любимчиков. Отец тое был милым и заботливым отцом, но он - кот, ему нужна была новая семья, так что котята нормально не помнили отца. Сенши тем более. Её отняли от матери раньше всех. В дом старушки пришли какие-то люди. Одна молодая женщина со светлыми волосами, собранными в пучок и её супруг - среднего возраста мужчина с серьёзным взглядом. Он презрительно огляделся в комнате, а его жена стала осматривать всех котят. Ей все нравились, но нужно было выбрать только одного... И вот она подошла к Сенши. аленький котёнок сначала хотел убежать, но не получилось - его уже схватили. Женщине очень понравился этот котёнок. И вот Сенши забрали от семьи и от дома, даже не дав ей попрощаться с мамой... Сенши перевезли в богатый и большой дом. Тут у неё есть много места, где поиграть, но не было мамы и тех, с кем можно было поиграть... Правда, была собака. Огромная, злая и ненавидящая кошек собака. Сенши сначала испугалась при виде пса, но потом они подружились. Пёс просто полюбил котёнка, когда увидел, как грустит маленький комочек без своей семьи и хозяки. Собака и котёнок понимали друг друга - их обоих отобрали от семьи. Сенши ходила в развалочку, а люди только умилялись этому. И вот ей пришла на ум идея - уйти отсюда. Она пришла к своему другу-псу и начала грызть верёвку (собаке представили не самые лучшие условия - верёвка, коморка и две миски с едой, хотя этот пёс был ротвеллером, настоящим, чистокровным). Убежать получилось, но потом их быстро и легко поймали. Котёнок и пёс поехали в питомник... Котёнку удалось выжить - он был тихим спокойным и пугливым, а вот ротвеллера убили из-за его буйности и злости. Всё равно никто такого пса не возьмёт.
7) В команде питомника (да/нет):
Пока что нет
8) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):
Я их составила, поэтому знаю их!
9) Пробный пост:
Я сидела рядом с мамой. Она объясняла мне как охотиться. Сначала ползёшь к добыче, осматриваешь обстановку и, хорошо сосредоточившись, набрасываешься на добычу. Я легко всё понимала, да и это не трудным было. Тут донёсся стук двери, звуг шагов, а потом голоса. Все почему-то разбежались в сторону, даже мама. Я, не понимая в чём дело, беспокойно оглядывалась по сторонам. Тут вошла женщина. Милая, приятная, но она тут же начала искать котят. Я убежала под диван. Женщина вытаскивала моих братьев и сестёр, кузин и кузенов, а потом ложила их на пол, так бережно и заботливо. Я услышала зов мамы - она была у другой стены. Я решила побежать к моей маме, но эта женщина схватила меня.
-Мама! - крикнула я и начала отбиваться. Меня светловолосая разглядывала дольше, чем остальных. Потом что-то сказала старушке и меня увезли.
"Мне надо как-нибудь выбраться!" - подумала я и стала царапать блондинку когтями, но для неё это было не больно - мои коготки слишком маленькие и немощные... И вот меня увезли...

Реальность:
1) Ваше имя:
Зульфат
2) Возраст:
13 лет
3) Средства связи:
По E-mail советую не связываться - я редко проверяю почту, а ICQ и ЛС - нормально
4) Как узнали о нас:
Ну, я же создатель!

Принимаю саму себя!)

0

7

Анкета для лошади:
Ролевая игра:
1) Имя: Адиала, можно просто Ди
2) Возраст: 8 лет
3) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено): Темно-гнедая, с короткой гривой, еще помнящей на себе пламя, кобыла. У нее огромные глаза, не свосем обычные для лошадей: мало на свете коней с не просто карими глазами, в четким синим отливом. Адиала довольно плохо, даже по меркам лошади видит - у нее бельмо на глазу, оставшееся после той пресловутой травли (см. биографию). Тонко очерченный профиль, немного вогнутый, мягкие нос и губы, с толпой "усиков". Словом - практически обычная лошадь. Если, конечно, не брать во внимание ее характер.
4) Характер (не меньше трёх строк!):  Что можно сказать о характере лошади, прошедшей практически через семь кругов адда? То, что он был на земле особой разницы не имеет. Разумеется, Адиала очень осторожная, скрытная и недоверчивая кобыла, можно даже сказать злобная, ненавидящая людей. При этом она - прирожденный лидер, не боящийся принимать решения. Свою силу лошадь как правило скрывает под маской эдакой трусихи, пугающейся тени, но не стоит обольщаться - если приключится настощя беда, то Ди будет первой, кто встанет на защиту табуна. Прилежность в учебе - единственное каачество сохранившееся у лошади с детства.
5) Биография (не меньше шести строк!): Я была рождена ночью и почти не помню свою мать - спустя несколько месяцев ее убили. Меня же воспитывал Архамат - глава табуна, вольготно расположившегося на Сухих земля. Несмотря на столь неприглядное название, луга этих земель не смог бы назвать скудными ни один, даже самый привиредливый конь. Я прилежно училась всему, что положено знать молодой лошади: как находить укрытия, как общаться в табуне, как спасаться от хищников. Врагов как таковых у нас практически не было. Пока не пришли двуногие, гордо именовавшие себя людьми. Поначалу, когда они только начали превращать луга в поля, мы были не против - им тоже надо где-то жить. Но вскоре появились первые жертвы - люди привели с собой собак и они задрали моего ученика, совсем еще маленького жеребенка.Злость табуна невозможно было передать словами. Но мы смирились - эти хищники служили людям, но люди не могли все время контролировать их. Нередко люди просили нас помочь им добраться до других селений, мы всегда помогали. До тех пор пока один из нас не вернулся назад. Это был мой друг, Диего.  На вопрос что случилось с нашим другом было отвечно что нам, скотинам, они отвечать не будут. Тогда я впервые увидела Архамата гневным. Поселение разрослось уже практически на половину земель табуна. А спустя примерно месяц нас начали уничтожать... Ровно и планомерно, следя чтобы никто не скрылся, люди "зачищали"  территорию. Бойня была страшной. Единственной выжившей оказалась я. Видно слишком прилежной ученицей оказалась... Сухие земли стали вотчиной людей...
6) Одиночка или в табуне:в табуне
7) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил): Верно
8) Пробный пост:
"Вполне возможно", - согласилась Ди, обдумывая возможность трансформации, то есть обучению ей. "Ведь можно и волком каким-нибудь стать", - невесть почему развеселилась девушка-лошадь.  Точнее лошадь-девушка... "Полезная вещь".
"В чем же необычность щита?" - чуть удивленно спросила Ди, в очередной раз мотнув головой. На сей раз равновесие ей отказало, зато не сплоховала вода, подхватившая трансформированную лошадь у самой земли. "На тему моего любимого заклинания - его ты уже видела. Если же выбирать именно из заклинаний, а не способностей, тогда целительные", - вода неторопливо водрузила Ди на ноги: "И в исполнении простые и энергии немного берут."
Ди стояла довольно хорошо, по крайней мере, для стоящей на двух ногах всего во второй раз, но вот для обычного человека это было бы странным зрелищем. "Неудобное расположение не только центра тяжести, но и всех органов. Но это надо только привыкнуть. Практики пока не хватает".
Стоящая рядом Мэвелар тяжело зевнула. "Да, уже поздно", - вздохнула Адиала, смотря на быстро прячущееся за горизонтом солнце.
"Мы пойдем уже отсыпаться, наверное", - задумчиво сказала она, однровременно возвращаясь в столь привычную форму лошади. За защитной стеной дождь уже стихал, и можно было даже не останавливать капли - они стали настолько мелкими и редкими, что практически не ощущались. Мэв легко запрыгнула на спину Ди. "Я как верховая лошадь какая-то!" Спустя несколько минут ее уже не было видно. Только ветер донес задорное: "До встречи!"
Реальность:
1) Ваше имя:Адиала
2) Возраст:16 лет
3) Средства связи:после принятия анкеты админ в личку получит
4) Как узнали о нас: рекламить меньше надо

Отредактировано Адиала (2009-04-26 20:46:44)

0

8

Адиала
Скопировать - можно. Ведь это твой пост. Так-то принята) Удачи в игре

0

9

Анкета для животного из питомника:
Ролевая игра:
1) Имя:
Лисса
2) Возраст:
5 месяцев
3) Как давно в питомнике:
Месяц
4) Внешность (не меньше четырёх строк! Фото разрешено):
Собака с белоснежной шерстью. У неё зелёные глаза. Уши немного пригнуты. На лапах небольшие чёрные точки, как у далматинцев. Малышка постоянно виляет хвостом. За месяц, который Лисса провела в приюте, она сильно исхудала. Над чёрным носиком у неё черная полоска. На теле несколько шрамов, но на морде нет ни одного
5) Характер (не меньше трёх строк!):
Лисса ещё многого не понимает. Она радостная и дружелюбная, но боится работников приюта. Хорошо относиться к остальным животным и очень труслива. Так же Лисса очень любопытна. Она очень хочет сбежать из приюта. Она не знает никаких команд и не всегда слушается рабочих. Лисса любит играть и веселится, но в приюте такое очень редко удается
6) Биография (не меньше шести строк!):
У Лиссы было несколько сестёр и брат. Они жили с мамой у девочки и её родителей. Щенята часто играли с хозяйкой, но потом её родители решили отдать малышей. Они долго искали хозяев для малышей. Сначала нашли хозяина Лиссиному брату, потом старшей сестре, отдали ещё двух девочек и остались только Лисса и её мама. Маму решили оставить, а малышку отдать. Хозяев ей не нашли, поэтому отдали в приют. Сначала Лисса была весёлой и игривой, но потом прекратила радоваться, поняла куда попала. Первую неделю девочка играла, вторую - пыталась выбраться, но всё без толку. Она стала бояться рабочих и постоянно сидела в своём углу.
7) В команде питомника (да/нет):
Да
8) Читали ли правила (напишите ключевое предложение из правил):
Любви преград не существует
9) Пробный пост:
Лисса лежала на подстилке, рядом с мамой. Остальные щенята играли с хозяйкой.
- Лисса! Иди к нам! - Позвала щеночка хозяйка. Малышка посмотрела на спящую маму и пошла к остальным. Пол часа они играли все вместе, потом Вика, так звали их хозяйку, устала и ушла спать. Была уже ночь, а ей завтра в школу. Щенята продолжили играть вместе, но пришли родители Вики и взяли братика Лиссы.
- Пойдём, милый. Мы нашли тебе хозяина. - Сказали они у унесли малыша. Лисса побежала за ними. Она очень любила братика и не хотела с ним расставаться, но что она может сделать она? Ничего. Хозяева передали щенка мужчине, а Лисса только смотрела на них и скулила.

Реальность:
1) Ваше имя:
Лена
2) Возраст:
11 лет
3) Средства связи:
Аська - 560505132
4) Как узнали о нас:
Увидела рекламу на форуме по раскрутке

0


Вы здесь » Питомник или дикая жизнь » Анкеты » Анкета